バス時刻表 医大31 高麗駅・国際医療センター経由埼玉医大ゆき  12:57 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


12:57発 飯能駅 [時刻表]
12:57着 中央通り(飯能市) [時刻表]
12:58着 八幡町 [時刻表]
12:59着 飯能高校 [時刻表]
13:00着 天覧山入口 [時刻表]
13:02着 恩田 [時刻表]
13:04着 飯能斎場 [時刻表]
13:05着 滝不動 [時刻表]
13:06着 大鶴巣公園 [時刻表]
13:07着 木綿沢 [時刻表]
13:08着 山王塚公園 [時刻表]
13:09着 高麗駐在所 [時刻表]
13:10着 高麗駅 [時刻表]
13:11着 [時刻表]
13:12着 巾着田 [時刻表]
13:13着 高麗小学校 [時刻表]
13:14着 高麗支所 [時刻表]
13:15着 栗坪 [時刻表]
13:16着 楡木 [時刻表]
13:17着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
13:18着 猿田 [時刻表]
13:19着 高麗川駅前通り [時刻表]
13:24着 高麗川駅 [時刻表]
13:31着 四本木 [時刻表]
13:32着 板仏 [時刻表]
13:33着 日高市役所入口 [時刻表]
13:35着 北平沢 [時刻表]
13:36着 山根 [時刻表]
13:37着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
13:38着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
13:41着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
13:42着 毛呂石原 [時刻表]
13:44着 錬成館 [時刻表]
13:52着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]