バス時刻表 医大31 高麗駅・国際医療センター経由埼玉医大ゆき  13:55 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


13:55発 飯能駅 [時刻表]
13:55着 中央通り(飯能市) [時刻表]
13:56着 八幡町 [時刻表]
13:57着 飯能高校 [時刻表]
13:58着 天覧山入口 [時刻表]
14:00着 恩田 [時刻表]
14:02着 飯能斎場 [時刻表]
14:03着 滝不動 [時刻表]
14:04着 大鶴巣公園 [時刻表]
14:05着 木綿沢 [時刻表]
14:06着 山王塚公園 [時刻表]
14:07着 高麗駐在所 [時刻表]
14:08着 高麗駅 [時刻表]
14:09着 [時刻表]
14:10着 巾着田 [時刻表]
14:11着 高麗小学校 [時刻表]
14:12着 高麗支所 [時刻表]
14:13着 栗坪 [時刻表]
14:14着 楡木 [時刻表]
14:15着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
14:16着 猿田 [時刻表]
14:17着 高麗川駅前通り [時刻表]
14:22着 高麗川駅 [時刻表]
14:31着 四本木 [時刻表]
14:32着 板仏 [時刻表]
14:33着 日高市役所入口 [時刻表]
14:35着 北平沢 [時刻表]
14:36着 山根 [時刻表]
14:37着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
14:38着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
14:41着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
14:42着 毛呂石原 [時刻表]
14:44着 錬成館 [時刻表]
14:52着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]