バス時刻表 医大31 国際医療センター経由埼玉医大ゆき  15:25 分発



15:25発 飯能駅 [時刻表]
15:25着 中央通り(飯能市) [時刻表]
15:26着 八幡町 [時刻表]
15:27着 飯能高校 [時刻表]
15:28着 天覧山入口 [時刻表]
15:30着 恩田 [時刻表]
15:32着 飯能斎場 [時刻表]
15:33着 滝不動 [時刻表]
15:34着 大鶴巣公園 [時刻表]
15:35着 木綿沢 [時刻表]
15:36着 山王塚公園 [時刻表]
15:37着 高麗駐在所 [時刻表]
15:38着 高麗駅 [時刻表]
15:39着 [時刻表]
15:40着 巾着田 [時刻表]
15:41着 高麗小学校 [時刻表]
15:42着 高麗支所 [時刻表]
15:43着 栗坪 [時刻表]
15:44着 楡木 [時刻表]
15:45着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
15:46着 猿田 [時刻表]
15:47着 高麗川駅前通り [時刻表]
15:52着 高麗川駅 [時刻表]
16:01着 四本木 [時刻表]
16:02着 板仏 [時刻表]
16:03着 日高市役所入口 [時刻表]
16:05着 北平沢 [時刻表]
16:06着 山根 [時刻表]
16:07着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
16:08着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
16:11着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
16:12着 毛呂石原 [時刻表]
16:14着 錬成館 [時刻表]
16:22着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]