バス時刻表 医大31 高麗駅・国際医療センター経由埼玉医大ゆき  15:55 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


15:55発 飯能駅 [時刻表]
15:55着 中央通り(飯能市) [時刻表]
15:56着 八幡町 [時刻表]
15:57着 飯能高校 [時刻表]
15:58着 天覧山入口 [時刻表]
16:00着 恩田 [時刻表]
16:02着 飯能斎場 [時刻表]
16:03着 滝不動 [時刻表]
16:04着 大鶴巣公園 [時刻表]
16:05着 木綿沢 [時刻表]
16:06着 山王塚公園 [時刻表]
16:07着 高麗駐在所 [時刻表]
16:08着 高麗駅 [時刻表]
16:09着 [時刻表]
16:10着 巾着田 [時刻表]
16:11着 高麗小学校 [時刻表]
16:12着 高麗支所 [時刻表]
16:13着 栗坪 [時刻表]
16:14着 楡木 [時刻表]
16:15着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
16:16着 猿田 [時刻表]
16:17着 高麗川駅前通り [時刻表]
16:22着 高麗川駅 [時刻表]
16:33着 四本木 [時刻表]
16:34着 板仏 [時刻表]
16:35着 日高市役所入口 [時刻表]
16:37着 北平沢 [時刻表]
16:38着 山根 [時刻表]
16:39着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
16:40着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
16:43着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
16:44着 毛呂石原 [時刻表]
16:46着 錬成館 [時刻表]
16:54着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]