バス時刻表 医大31 高麗駅・国際医療センター経由埼玉医大ゆき  16:54 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


16:54発 飯能駅 [時刻表]
16:54着 中央通り(飯能市) [時刻表]
16:55着 八幡町 [時刻表]
16:56着 飯能高校 [時刻表]
16:57着 天覧山入口 [時刻表]
16:59着 恩田 [時刻表]
17:01着 飯能斎場 [時刻表]
17:02着 滝不動 [時刻表]
17:03着 大鶴巣公園 [時刻表]
17:04着 木綿沢 [時刻表]
17:05着 山王塚公園 [時刻表]
17:06着 高麗駐在所 [時刻表]
17:07着 高麗駅 [時刻表]
17:08着 [時刻表]
17:09着 巾着田 [時刻表]
17:10着 高麗小学校 [時刻表]
17:11着 高麗支所 [時刻表]
17:12着 栗坪 [時刻表]
17:13着 楡木 [時刻表]
17:14着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
17:15着 猿田 [時刻表]
17:16着 高麗川駅前通り [時刻表]
17:21着 高麗川駅 [時刻表]
17:27着 四本木 [時刻表]
17:28着 板仏 [時刻表]
17:29着 日高市役所入口 [時刻表]
17:31着 北平沢 [時刻表]
17:32着 山根 [時刻表]
17:33着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
17:34着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
17:37着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
17:38着 毛呂石原 [時刻表]
17:40着 錬成館 [時刻表]
17:48着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]