バス時刻表 医大31 高麗駅・国際医療センター経由埼玉医大ゆき  17:17 分発



17:17発 飯能駅 [時刻表]
17:17着 中央通り(飯能市) [時刻表]
17:18着 八幡町 [時刻表]
17:19着 飯能高校 [時刻表]
17:20着 天覧山入口 [時刻表]
17:22着 恩田 [時刻表]
17:24着 飯能斎場 [時刻表]
17:25着 滝不動 [時刻表]
17:26着 大鶴巣公園 [時刻表]
17:27着 木綿沢 [時刻表]
17:28着 山王塚公園 [時刻表]
17:29着 高麗駐在所 [時刻表]
17:30着 高麗駅 [時刻表]
17:31着 [時刻表]
17:32着 巾着田 [時刻表]
17:33着 高麗小学校 [時刻表]
17:34着 高麗支所 [時刻表]
17:35着 栗坪 [時刻表]
17:36着 楡木 [時刻表]
17:37着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
17:38着 猿田 [時刻表]
17:39着 高麗川駅前通り [時刻表]
17:44着 高麗川駅 [時刻表]
17:45着 四本木 [時刻表]
17:46着 板仏 [時刻表]
17:47着 日高市役所入口 [時刻表]
17:49着 北平沢 [時刻表]
17:50着 山根 [時刻表]
17:51着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
17:52着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
17:55着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
17:56着 毛呂石原 [時刻表]
17:58着 錬成館 [時刻表]
18:06着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]