バス時刻表 医大31 国際医療センター経由埼玉医大ゆき  17:39 分発



17:39発 飯能駅 [時刻表]
17:39着 中央通り(飯能市) [時刻表]
17:40着 八幡町 [時刻表]
17:41着 飯能高校 [時刻表]
17:42着 天覧山入口 [時刻表]
17:44着 恩田 [時刻表]
17:46着 飯能斎場 [時刻表]
17:47着 滝不動 [時刻表]
17:48着 大鶴巣公園 [時刻表]
17:49着 木綿沢 [時刻表]
17:50着 山王塚公園 [時刻表]
17:51着 高麗駐在所 [時刻表]
17:52着 高麗駅 [時刻表]
17:53着 [時刻表]
17:54着 巾着田 [時刻表]
17:55着 高麗小学校 [時刻表]
17:56着 高麗支所 [時刻表]
17:57着 栗坪 [時刻表]
17:58着 楡木 [時刻表]
17:59着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
18:00着 猿田 [時刻表]
18:01着 高麗川駅前通り [時刻表]
18:06着 高麗川駅 [時刻表]
18:07着 四本木 [時刻表]
18:08着 板仏 [時刻表]
18:09着 日高市役所入口 [時刻表]
18:11着 北平沢 [時刻表]
18:12着 山根 [時刻表]
18:13着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
18:14着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
18:17着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
18:18着 毛呂石原 [時刻表]
18:20着 錬成館 [時刻表]
18:28着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]