バス時刻表 医大32 高麗川駅経由埼玉医大国際医療センターゆき  18:33 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


18:33発 飯能駅 [時刻表]
18:34着 中央通り(飯能市) [時刻表]
18:35着 八幡町 [時刻表]
18:36着 飯能高校 [時刻表]
18:37着 天覧山入口 [時刻表]
18:38着 恩田 [時刻表]
18:40着 飯能斎場 [時刻表]
18:41着 滝不動 [時刻表]
18:41着 大鶴巣公園 [時刻表]
18:42着 木綿沢 [時刻表]
18:43着 山王塚公園 [時刻表]
18:44着 高麗駐在所 [時刻表]
18:45着 高麗駅 [時刻表]
18:46着 [時刻表]
18:47着 巾着田 [時刻表]
18:48着 高麗小学校 [時刻表]
18:49着 高麗支所 [時刻表]
18:50着 栗坪 [時刻表]
18:51着 楡木 [時刻表]
18:52着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
18:53着 猿田 [時刻表]
18:54着 高麗川駅前通り [時刻表]
19:01着 高麗川駅 [時刻表]
19:02着 四本木 [時刻表]
19:03着 板仏 [時刻表]
19:04着 日高市役所入口 [時刻表]
19:06着 北平沢 [時刻表]
19:07着 山根 [時刻表]
19:08着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
19:13着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]