バス時刻表 医大32 埼玉医大国際医療センターゆき  19:10 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


19:10発 飯能駅 [時刻表]
19:11着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:12着 八幡町 [時刻表]
19:13着 飯能高校 [時刻表]
19:14着 天覧山入口 [時刻表]
19:15着 恩田 [時刻表]
19:17着 飯能斎場 [時刻表]
19:18着 滝不動 [時刻表]
19:18着 大鶴巣公園 [時刻表]
19:19着 木綿沢 [時刻表]
19:20着 山王塚公園 [時刻表]
19:21着 高麗駐在所 [時刻表]
19:22着 高麗駅 [時刻表]
19:23着 [時刻表]
19:24着 巾着田 [時刻表]
19:25着 高麗小学校 [時刻表]
19:26着 高麗支所 [時刻表]
19:27着 栗坪 [時刻表]
19:28着 楡木 [時刻表]
19:29着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
19:30着 猿田 [時刻表]
19:31着 高麗川駅前通り [時刻表]
19:38着 高麗川駅 [時刻表]
19:39着 四本木 [時刻表]
19:40着 板仏 [時刻表]
19:41着 日高市役所入口 [時刻表]
19:43着 北平沢 [時刻表]
19:44着 山根 [時刻表]
19:45着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
19:50着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]