バス時刻表 医大32 埼玉医大国際医療センターゆき  06:20 分発



06:20発 飯能駅 [時刻表]
06:21着 中央通り(飯能市) [時刻表]
06:22着 八幡町 [時刻表]
06:23着 飯能高校 [時刻表]
06:24着 天覧山入口 [時刻表]
06:25着 恩田 [時刻表]
06:27着 飯能斎場 [時刻表]
06:28着 滝不動 [時刻表]
06:28着 大鶴巣公園 [時刻表]
06:29着 木綿沢 [時刻表]
06:30着 山王塚公園 [時刻表]
06:31着 高麗駐在所 [時刻表]
06:32着 高麗駅 [時刻表]
06:33着 [時刻表]
06:34着 巾着田 [時刻表]
06:35着 高麗小学校 [時刻表]
06:36着 高麗支所 [時刻表]
06:37着 栗坪 [時刻表]
06:38着 楡木 [時刻表]
06:39着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
06:40着 猿田 [時刻表]
06:41着 高麗川駅前通り [時刻表]
06:48着 高麗川駅 [時刻表]
06:49着 四本木 [時刻表]
06:50着 板仏 [時刻表]
06:51着 日高市役所入口 [時刻表]
06:53着 北平沢 [時刻表]
06:54着 山根 [時刻表]
06:55着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
07:00着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]