バス時刻表 医大32 埼玉医大国際医療センターゆき  07:04 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


07:04発 飯能駅 [時刻表]
07:05着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:06着 八幡町 [時刻表]
07:07着 飯能高校 [時刻表]
07:08着 天覧山入口 [時刻表]
07:09着 恩田 [時刻表]
07:11着 飯能斎場 [時刻表]
07:12着 滝不動 [時刻表]
07:12着 大鶴巣公園 [時刻表]
07:13着 木綿沢 [時刻表]
07:14着 山王塚公園 [時刻表]
07:15着 高麗駐在所 [時刻表]
07:16着 高麗駅 [時刻表]
07:17着 [時刻表]
07:18着 巾着田 [時刻表]
07:19着 高麗小学校 [時刻表]
07:20着 高麗支所 [時刻表]
07:21着 栗坪 [時刻表]
07:22着 楡木 [時刻表]
07:23着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
07:24着 猿田 [時刻表]
07:25着 高麗川駅前通り [時刻表]
07:32着 高麗川駅 [時刻表]
07:33着 四本木 [時刻表]
07:34着 板仏 [時刻表]
07:35着 日高市役所入口 [時刻表]
07:37着 北平沢 [時刻表]
07:38着 山根 [時刻表]
07:39着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
07:44着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]