バス時刻表 医大32 埼玉医大国際医療センターゆき  18:22 分発



18:22発 飯能駅 [時刻表]
18:23着 中央通り(飯能市) [時刻表]
18:24着 八幡町 [時刻表]
18:25着 飯能高校 [時刻表]
18:26着 天覧山入口 [時刻表]
18:27着 恩田 [時刻表]
18:29着 飯能斎場 [時刻表]
18:30着 滝不動 [時刻表]
18:30着 大鶴巣公園 [時刻表]
18:31着 木綿沢 [時刻表]
18:32着 山王塚公園 [時刻表]
18:33着 高麗駐在所 [時刻表]
18:34着 高麗駅 [時刻表]
18:35着 [時刻表]
18:36着 巾着田 [時刻表]
18:37着 高麗小学校 [時刻表]
18:38着 高麗支所 [時刻表]
18:39着 栗坪 [時刻表]
18:40着 楡木 [時刻表]
18:41着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
18:42着 猿田 [時刻表]
18:43着 高麗川駅前通り [時刻表]
18:50着 高麗川駅 [時刻表]
18:51着 四本木 [時刻表]
18:52着 板仏 [時刻表]
18:53着 日高市役所入口 [時刻表]
18:55着 北平沢 [時刻表]
18:56着 山根 [時刻表]
18:57着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
19:02着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]