バス時刻表 医大32 高麗川駅経由埼玉医大国際医療センターゆき  19:27 分発



19:27発 飯能駅 [時刻表]
19:28着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:29着 八幡町 [時刻表]
19:30着 飯能高校 [時刻表]
19:31着 天覧山入口 [時刻表]
19:32着 恩田 [時刻表]
19:34着 飯能斎場 [時刻表]
19:35着 滝不動 [時刻表]
19:35着 大鶴巣公園 [時刻表]
19:36着 木綿沢 [時刻表]
19:37着 山王塚公園 [時刻表]
19:38着 高麗駐在所 [時刻表]
19:39着 高麗駅 [時刻表]
19:40着 [時刻表]
19:41着 巾着田 [時刻表]
19:42着 高麗小学校 [時刻表]
19:43着 高麗支所 [時刻表]
19:44着 栗坪 [時刻表]
19:45着 楡木 [時刻表]
19:46着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
19:47着 猿田 [時刻表]
19:48着 高麗川駅前通り [時刻表]
19:55着 高麗川駅 [時刻表]
19:56着 四本木 [時刻表]
19:57着 板仏 [時刻表]
19:58着 日高市役所入口 [時刻表]
20:00着 北平沢 [時刻表]
20:01着 山根 [時刻表]
20:02着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
20:07着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]