文字サイズ変更

バス時刻表 南区01 さいたま市コミュニティ・武蔵浦和駅(南区ゆき  08:45 分発



08:45発 武蔵浦和駅西口(南区役所) [時刻表]
08:46着 ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ) [時刻表]
08:47着 沼影市民プール [時刻表]
08:48着 内谷六丁目 [時刻表]
08:49着 内谷中学校前 [時刻表]
08:50着 沼影南 [時刻表]
08:51着 白幡六丁目 [時刻表]
08:52着 白幡四丁目 [時刻表]
08:53着 根岸五丁目 [時刻表]
08:54着 六辻 [時刻表]
08:55着 辻五反田 [時刻表]
08:57着 根岸橋 [時刻表]
09:01着 文化センター(南浦和) [時刻表]
09:08着 南浦和駅西口 [時刻表]
09:09着 南本町二丁目 [時刻表]
09:09着 大谷場小学校南 [時刻表]
09:10着 向原(南浦和) [時刻表]
09:11着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:12着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:13着 東台 [時刻表]
09:14着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:15着 善前 [時刻表]
09:16着 二十三夜 [時刻表]
09:18着 円正寺 [時刻表]
09:19着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
09:20着 柳崎三丁目 [時刻表]
09:21着 明花南 [時刻表]
09:22着 大谷口向 [時刻表]
09:27着 明花 [時刻表]