文字サイズ変更

バス時刻表 南区01 さいたま市コミュニティ・武蔵浦和駅(南区ゆき  12:45 分発



12:45発 武蔵浦和駅西口(南区役所) [時刻表]
12:46着 ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ) [時刻表]
12:47着 沼影市民プール [時刻表]
12:48着 内谷六丁目 [時刻表]
12:49着 内谷中学校前 [時刻表]
12:50着 沼影南 [時刻表]
12:51着 白幡六丁目 [時刻表]
12:52着 白幡四丁目 [時刻表]
12:53着 根岸五丁目 [時刻表]
12:54着 六辻 [時刻表]
12:55着 辻五反田 [時刻表]
12:57着 根岸橋 [時刻表]
13:01着 文化センター(南浦和) [時刻表]
13:08着 南浦和駅西口 [時刻表]
13:09着 南本町二丁目 [時刻表]
13:09着 大谷場小学校南 [時刻表]
13:10着 向原(南浦和) [時刻表]
13:11着 南浦和二丁目 [時刻表]
13:12着 大谷場東小学校 [時刻表]
13:13着 東台 [時刻表]
13:14着 太田窪五丁目 [時刻表]
13:15着 善前 [時刻表]
13:16着 二十三夜 [時刻表]
13:18着 円正寺 [時刻表]
13:19着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
13:20着 柳崎三丁目 [時刻表]
13:21着 明花南 [時刻表]
13:22着 大谷口向 [時刻表]
13:27着 明花 [時刻表]