文字サイズ変更

バス時刻表 南区01 さいたま市コミュニティ・武蔵浦和駅(南区ゆき  13:45 分発



13:45発 武蔵浦和駅西口(南区役所) [時刻表]
13:46着 ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ) [時刻表]
13:47着 沼影市民プール [時刻表]
13:48着 内谷六丁目 [時刻表]
13:49着 内谷中学校前 [時刻表]
13:50着 沼影南 [時刻表]
13:51着 白幡六丁目 [時刻表]
13:52着 白幡四丁目 [時刻表]
13:53着 根岸五丁目 [時刻表]
13:54着 六辻 [時刻表]
13:55着 辻五反田 [時刻表]
13:57着 根岸橋 [時刻表]
14:01着 文化センター(南浦和) [時刻表]
14:08着 南浦和駅西口 [時刻表]
14:09着 南本町二丁目 [時刻表]
14:09着 大谷場小学校南 [時刻表]
14:10着 向原(南浦和) [時刻表]
14:11着 南浦和二丁目 [時刻表]
14:12着 大谷場東小学校 [時刻表]
14:13着 東台 [時刻表]
14:14着 太田窪五丁目 [時刻表]
14:15着 善前 [時刻表]
14:16着 二十三夜 [時刻表]
14:18着 円正寺 [時刻表]
14:19着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
14:20着 柳崎三丁目 [時刻表]
14:21着 明花南 [時刻表]
14:22着 大谷口向 [時刻表]
14:27着 明花 [時刻表]