文字サイズ変更

バス時刻表 南区01 さいたま市コミュニティ・武蔵浦和駅(南区ゆき  14:45 分発



14:45発 武蔵浦和駅西口(南区役所) [時刻表]
14:46着 ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ) [時刻表]
14:47着 沼影市民プール [時刻表]
14:48着 内谷六丁目 [時刻表]
14:49着 内谷中学校前 [時刻表]
14:50着 沼影南 [時刻表]
14:51着 白幡六丁目 [時刻表]
14:52着 白幡四丁目 [時刻表]
14:53着 根岸五丁目 [時刻表]
14:54着 六辻 [時刻表]
14:55着 辻五反田 [時刻表]
14:57着 根岸橋 [時刻表]
15:01着 文化センター(南浦和) [時刻表]
15:08着 南浦和駅西口 [時刻表]
15:09着 南本町二丁目 [時刻表]
15:09着 大谷場小学校南 [時刻表]
15:10着 向原(南浦和) [時刻表]
15:11着 南浦和二丁目 [時刻表]
15:12着 大谷場東小学校 [時刻表]
15:13着 東台 [時刻表]
15:14着 太田窪五丁目 [時刻表]
15:15着 善前 [時刻表]
15:16着 二十三夜 [時刻表]
15:18着 円正寺 [時刻表]
15:19着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
15:20着 柳崎三丁目 [時刻表]
15:21着 明花南 [時刻表]
15:22着 大谷口向 [時刻表]
15:27着 明花 [時刻表]