文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  08:08 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:08発 南浦和駅西口 [時刻表]
08:09着 文化センター(南浦和) [時刻表]
08:10着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
08:11着 六辻 [時刻表]
08:13着 辻島田 [時刻表]
08:15着 浦和南高校 [時刻表]
08:16着 水深団地 [時刻表]
08:17着 北戸田駅入口 [時刻表]
08:18着 北部公園野球場 [時刻表]
08:21着 イオンモール北戸田 [時刻表]