文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  10:53 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:53発 南浦和駅西口 [時刻表]
10:54着 文化センター(南浦和) [時刻表]
10:55着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
10:56着 六辻 [時刻表]
10:58着 辻島田 [時刻表]
11:00着 浦和南高校 [時刻表]
11:01着 水深団地 [時刻表]
11:02着 北戸田駅入口 [時刻表]
11:03着 北部公園野球場 [時刻表]
11:07着 イオンモール北戸田 [時刻表]