文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  15:17 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:17発 南浦和駅西口 [時刻表]
15:18着 文化センター(南浦和) [時刻表]
15:19着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
15:20着 六辻 [時刻表]
15:22着 辻島田 [時刻表]
15:24着 浦和南高校 [時刻表]
15:25着 水深団地 [時刻表]
15:26着 北戸田駅入口 [時刻表]
15:27着 北部公園野球場 [時刻表]
15:32着 イオンモール北戸田 [時刻表]