文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  08:12 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:12発 南浦和駅西口 [時刻表]
08:13着 文化センター(南浦和) [時刻表]
08:14着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
08:15着 六辻 [時刻表]
08:17着 辻島田 [時刻表]
08:19着 浦和南高校 [時刻表]
08:20着 水深団地 [時刻表]
08:21着 北戸田駅入口 [時刻表]
08:22着 北部公園野球場 [時刻表]
08:26着 イオンモール北戸田 [時刻表]