文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  07:50 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:50発 南浦和駅西口 [時刻表]
07:51着 文化センター(南浦和) [時刻表]
07:52着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
07:53着 六辻 [時刻表]
07:55着 辻島田 [時刻表]
07:57着 浦和南高校 [時刻表]
07:58着 水深団地 [時刻表]
07:59着 北戸田駅入口 [時刻表]
08:00着 北部公園野球場 [時刻表]
08:04着 イオンモール北戸田 [時刻表]