文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  12:55 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


12:55発 南浦和駅西口 [時刻表]
12:56着 文化センター(南浦和) [時刻表]
12:57着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
12:58着 六辻 [時刻表]
13:00着 辻島田 [時刻表]
13:02着 浦和南高校 [時刻表]
13:03着 水深団地 [時刻表]
13:04着 北戸田駅入口 [時刻表]
13:05着 北部公園野球場 [時刻表]
13:10着 イオンモール北戸田 [時刻表]