文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  09:42 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:42発 南浦和駅西口 [時刻表]
09:43着 文化センター(南浦和) [時刻表]
09:44着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
09:45着 六辻 [時刻表]
09:47着 辻島田 [時刻表]
09:49着 浦和南高校 [時刻表]
09:50着 水深団地 [時刻表]
09:51着 北戸田駅入口 [時刻表]
09:52着 北部公園野球場 [時刻表]
09:56着 イオンモール北戸田 [時刻表]