文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  16:57 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:57発 南浦和駅西口 [時刻表]
16:58着 文化センター(南浦和) [時刻表]
16:59着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
17:00着 六辻 [時刻表]
17:02着 辻島田 [時刻表]
17:04着 浦和南高校 [時刻表]
17:05着 水深団地 [時刻表]
17:06着 北戸田駅入口 [時刻表]
17:07着 北部公園野球場 [時刻表]
17:12着 イオンモール北戸田 [時刻表]