文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  13:33 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


13:33発 南浦和駅西口 [時刻表]
13:34着 文化センター(南浦和) [時刻表]
13:35着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
13:36着 六辻 [時刻表]
13:38着 辻島田 [時刻表]
13:40着 浦和南高校 [時刻表]
13:41着 水深団地 [時刻表]
13:42着 北戸田駅入口 [時刻表]
13:43着 北部公園野球場 [時刻表]
13:48着 イオンモール北戸田 [時刻表]