文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  14:13 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:13発 南浦和駅西口 [時刻表]
14:14着 文化センター(南浦和) [時刻表]
14:15着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
14:16着 六辻 [時刻表]
14:18着 辻島田 [時刻表]
14:20着 浦和南高校 [時刻表]
14:21着 水深団地 [時刻表]
14:22着 北戸田駅入口 [時刻表]
14:23着 北部公園野球場 [時刻表]
14:28着 イオンモール北戸田 [時刻表]