文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  16:13 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:13発 南浦和駅西口 [時刻表]
16:14着 文化センター(南浦和) [時刻表]
16:15着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
16:16着 六辻 [時刻表]
16:18着 辻島田 [時刻表]
16:20着 浦和南高校 [時刻表]
16:21着 水深団地 [時刻表]
16:22着 北戸田駅入口 [時刻表]
16:23着 北部公園野球場 [時刻表]
16:28着 イオンモール北戸田 [時刻表]