文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  17:37 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:37発 南浦和駅西口 [時刻表]
17:38着 文化センター(南浦和) [時刻表]
17:39着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
17:40着 六辻 [時刻表]
17:42着 辻島田 [時刻表]
17:44着 浦和南高校 [時刻表]
17:45着 水深団地 [時刻表]
17:46着 北戸田駅入口 [時刻表]
17:47着 北部公園野球場 [時刻表]
17:52着 イオンモール北戸田 [時刻表]