文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  18:18 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:18発 南浦和駅西口 [時刻表]
18:19着 文化センター(南浦和) [時刻表]
18:20着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
18:21着 六辻 [時刻表]
18:23着 辻島田 [時刻表]
18:25着 浦和南高校 [時刻表]
18:26着 水深団地 [時刻表]
18:27着 北戸田駅入口 [時刻表]
18:28着 北部公園野球場 [時刻表]
18:33着 イオンモール北戸田 [時刻表]