文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  19:38 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:38発 南浦和駅西口 [時刻表]
19:39着 文化センター(南浦和) [時刻表]
19:40着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
19:41着 六辻 [時刻表]
19:43着 辻島田 [時刻表]
19:45着 浦和南高校 [時刻表]
19:46着 水深団地 [時刻表]
19:47着 北戸田駅入口 [時刻表]
19:48着 北部公園野球場 [時刻表]
19:53着 イオンモール北戸田 [時刻表]