文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  20:10 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:10発 南浦和駅西口 [時刻表]
20:11着 文化センター(南浦和) [時刻表]
20:12着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
20:13着 六辻 [時刻表]
20:15着 辻島田 [時刻表]
20:17着 浦和南高校 [時刻表]
20:18着 水深団地 [時刻表]
20:19着 北戸田駅入口 [時刻表]
20:20着 北部公園野球場 [時刻表]
20:23着 イオンモール北戸田 [時刻表]