文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  21:25 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


21:25発 南浦和駅西口 [時刻表]
21:26着 文化センター(南浦和) [時刻表]
21:27着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
21:28着 六辻 [時刻表]
21:30着 辻島田 [時刻表]
21:32着 浦和南高校 [時刻表]
21:33着 水深団地 [時刻表]
21:34着 北戸田駅入口 [時刻表]
21:35着 北部公園野球場 [時刻表]
21:38着 イオンモール北戸田 [時刻表]