文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  06:18 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:18発 南浦和駅西口 [時刻表]
06:19着 文化センター(南浦和) [時刻表]
06:20着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
06:21着 六辻 [時刻表]
06:23着 辻島田 [時刻表]
06:25着 浦和南高校 [時刻表]
06:26着 水深団地 [時刻表]
06:27着 北戸田駅入口 [時刻表]
06:28着 北部公園野球場 [時刻表]
06:31着 イオンモール北戸田 [時刻表]