文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  07:00 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:00発 南浦和駅西口 [時刻表]
07:01着 文化センター(南浦和) [時刻表]
07:02着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
07:03着 六辻 [時刻表]
07:05着 辻島田 [時刻表]
07:07着 浦和南高校 [時刻表]
07:08着 水深団地 [時刻表]
07:09着 北戸田駅入口 [時刻表]
07:10着 北部公園野球場 [時刻表]
07:13着 イオンモール北戸田 [時刻表]