文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  07:44 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:44発 南浦和駅西口 [時刻表]
07:45着 文化センター(南浦和) [時刻表]
07:46着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
07:47着 六辻 [時刻表]
07:49着 辻島田 [時刻表]
07:51着 浦和南高校 [時刻表]
07:52着 水深団地 [時刻表]
07:53着 北戸田駅入口 [時刻表]
07:54着 北部公園野球場 [時刻表]
08:01着 イオンモール北戸田 [時刻表]