文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  08:35 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:35発 南浦和駅西口 [時刻表]
08:36着 文化センター(南浦和) [時刻表]
08:37着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
08:38着 六辻 [時刻表]
08:40着 辻島田 [時刻表]
08:42着 浦和南高校 [時刻表]
08:43着 水深団地 [時刻表]
08:44着 北戸田駅入口 [時刻表]
08:45着 北部公園野球場 [時刻表]
08:50着 イオンモール北戸田 [時刻表]