文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  09:25 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:25発 南浦和駅西口 [時刻表]
09:26着 文化センター(南浦和) [時刻表]
09:27着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
09:28着 六辻 [時刻表]
09:30着 辻島田 [時刻表]
09:32着 浦和南高校 [時刻表]
09:33着 水深団地 [時刻表]
09:34着 北戸田駅入口 [時刻表]
09:35着 北部公園野球場 [時刻表]
09:40着 イオンモール北戸田 [時刻表]