文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  11:33 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:33発 南浦和駅西口 [時刻表]
11:34着 文化センター(南浦和) [時刻表]
11:35着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
11:36着 六辻 [時刻表]
11:38着 辻島田 [時刻表]
11:40着 浦和南高校 [時刻表]
11:41着 水深団地 [時刻表]
11:42着 北戸田駅入口 [時刻表]
11:43着 北部公園野球場 [時刻表]
11:48着 イオンモール北戸田 [時刻表]