文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  13:35 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


13:35発 南浦和駅西口 [時刻表]
13:36着 文化センター(南浦和) [時刻表]
13:37着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
13:38着 六辻 [時刻表]
13:40着 辻島田 [時刻表]
13:42着 浦和南高校 [時刻表]
13:43着 水深団地 [時刻表]
13:44着 北戸田駅入口 [時刻表]
13:45着 北部公園野球場 [時刻表]
13:50着 イオンモール北戸田 [時刻表]