文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  15:30 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:30発 南浦和駅西口 [時刻表]
15:31着 文化センター(南浦和) [時刻表]
15:32着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
15:33着 六辻 [時刻表]
15:35着 辻島田 [時刻表]
15:37着 浦和南高校 [時刻表]
15:38着 水深団地 [時刻表]
15:39着 北戸田駅入口 [時刻表]
15:40着 北部公園野球場 [時刻表]
15:45着 イオンモール北戸田 [時刻表]