文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  15:56 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:56発 南浦和駅西口 [時刻表]
15:57着 文化センター(南浦和) [時刻表]
15:58着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
15:59着 六辻 [時刻表]
16:01着 辻島田 [時刻表]
16:03着 浦和南高校 [時刻表]
16:04着 水深団地 [時刻表]
16:05着 北戸田駅入口 [時刻表]
16:06着 北部公園野球場 [時刻表]
16:11着 イオンモール北戸田 [時刻表]