文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  16:15 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:15発 南浦和駅西口 [時刻表]
16:16着 文化センター(南浦和) [時刻表]
16:17着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
16:18着 六辻 [時刻表]
16:20着 辻島田 [時刻表]
16:22着 浦和南高校 [時刻表]
16:23着 水深団地 [時刻表]
16:24着 北戸田駅入口 [時刻表]
16:25着 北部公園野球場 [時刻表]
16:30着 イオンモール北戸田 [時刻表]