文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  18:01 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:01発 南浦和駅西口 [時刻表]
18:02着 文化センター(南浦和) [時刻表]
18:03着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
18:04着 六辻 [時刻表]
18:06着 辻島田 [時刻表]
18:08着 浦和南高校 [時刻表]
18:09着 水深団地 [時刻表]
18:10着 北戸田駅入口 [時刻表]
18:11着 北部公園野球場 [時刻表]
18:17着 イオンモール北戸田 [時刻表]