文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  18:24 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:24発 南浦和駅西口 [時刻表]
18:25着 文化センター(南浦和) [時刻表]
18:26着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
18:27着 六辻 [時刻表]
18:29着 辻島田 [時刻表]
18:31着 浦和南高校 [時刻表]
18:32着 水深団地 [時刻表]
18:33着 北戸田駅入口 [時刻表]
18:34着 北部公園野球場 [時刻表]
18:40着 イオンモール北戸田 [時刻表]