文字サイズ変更

バス時刻表 南浦01 南高経由イオンモール北戸田ゆき  20:55 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:55発 南浦和駅西口 [時刻表]
20:56着 文化センター(南浦和) [時刻表]
20:57着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
20:58着 六辻 [時刻表]
21:00着 辻島田 [時刻表]
21:02着 浦和南高校 [時刻表]
21:03着 水深団地 [時刻表]
21:04着 北戸田駅入口 [時刻表]
21:05着 北部公園野球場 [時刻表]
21:08着 イオンモール北戸田 [時刻表]