バス時刻表 南与02 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  06:26 分発



06:26発 下大久保 [時刻表]
06:27着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
06:30着 埼玉大学 [時刻表]
06:30着 埼玉大学 [時刻表]
06:31着 大泉院通り [時刻表]
06:32着 栄和北町 [時刻表]
06:34着 山久保 [時刻表]
06:35着 鈴谷札の辻 [時刻表]
06:40着 南与野駅西口 [時刻表]