バス時刻表 南与02 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  06:39 分発



06:39発 下大久保 [時刻表]
06:40着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
06:43着 埼玉大学 [時刻表]
06:43着 埼玉大学 [時刻表]
06:44着 大泉院通り [時刻表]
06:45着 栄和北町 [時刻表]
06:47着 山久保 [時刻表]
06:48着 鈴谷札の辻 [時刻表]
06:53着 南与野駅西口 [時刻表]