バス時刻表 南与02 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  07:12 分発



07:12発 下大久保 [時刻表]
07:13着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
07:16着 埼玉大学 [時刻表]
07:16着 埼玉大学 [時刻表]
07:17着 大泉院通り [時刻表]
07:18着 栄和北町 [時刻表]
07:20着 山久保 [時刻表]
07:21着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:26着 南与野駅西口 [時刻表]