5931bus
バス時刻表
南区01 さいたま市コミュニティ・南浦和・武蔵浦和ゆき
17:45
分発
南区01 さいたま市コミュニティ・南浦和・武蔵浦和ゆき
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
武蔵浦和駅西口(南区役所)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
沼影市民プール
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
内谷六丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
内谷中学校前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
沼影南
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
白幡六丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
白幡四丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
根岸五丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
辻五反田
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
根岸橋
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
文化センター(南浦和)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
南浦和駅西口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
南本町二丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
大谷場小学校南
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
向原(南浦和)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
南浦和二丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
大谷場東小学校
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
太田窪五丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
二十三夜
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
円正寺
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
円正寺第一公園入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
柳崎三丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
明花南
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
大谷口向
[時刻表]